Обман при покупке автомобиля - Как оплатить просроченный штраф онлайн и снять запрет на регистрацию?

• г. Краснодар

Купил машину продавец уверял что автомобиль без штрафов, а как оказалось на нем лежит просроченный шраф и запрет на регистрационные действия. Штраф не большой возможно ли оплатить в режиме онлайн его и будет ли снят запрет? И в какой срок? Сайт Фссп показал просрочку и предложил ее оплату.

Ответы на вопрос (1):

Если будет оплачен штраф , то запрет будет снят. Можно оплатить через сайт государств. услуг, а можно в банке.