Как сняться с постоянной регистрации для регистрации ИП без проблем с налоговой

• г. Белгород

Не имею постоянной регистрации, но есть свидетельство о регистрации по месту пребывания сроком на 1,5 года. Для того, чтобы зарегистрировать ИПЮ прописался по договору найма помещения за деньги. Теперь, зарегисрировав ИП, чтобы не платить за найм жилого помещения хочу сняться с постоянной регистрации. Поставит ли меня на учет налоговая по месту пребывания? Или будут проблемы с переходом из одной налоговой в другую?

Ответы на вопрос (1):

Поставят, проблем не будет.