Проблемы с выплатами после ухода с работы - возможности и решения

• г. Ставрополь

29.05.2015. Уволилась с работы. Выплатили всего лишь 6000₽. Оклад был 10000. С 30.04.15 по 06.06.15 была в учебном отпуске. Однако при предоставлении всех справок и документов о нахождении в вузе. Отказались выплачивать. При запросе расчетного листа, прислали сумму в 17000. (вместе с отпускными) в течении 4 месяцев обещали выплатить и говорили о том что в бухгалтерии разбирают этот вопрос. В итоге отказали в выплатах. Подскажите есть ли возможность по истечению 4 месяцев с момента увольнения подать заявление в гос. Органы? И возможно ли решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и восстанавливайте срок давности (три месяца) с момента когда узнали о нарушении вашего права (обещания выплатить и желательно подтвердить свидетельскими показаниями).