Пожар в гск от газового баллона на автомобиле - как собственнику гаража рассчитать ущерб и возместить его с пенсии или за счет страховки на имущество?
• г. Самара
Случился пожар в гск от газового балона на автомобиле. Пострадали несколько гаражей. Арендатор в больнице с ожогами. Как будет удерживатся ущерб с собственника гаража (пенсионер, есть инвалидность), с пенсии или опишут имущество.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Будет удерживаться по решению суда. Могут и имущество описать.