Содержание собак породы овчарка на приватизированном садовом участке - законные права и возможные проблемы с соседями

• г. Краснодар

На приватизированном садовом участке, огороженым заборам содержиться 3 собаки породы овчарка, собаки содержаться в вольерах, в ркф оформлена заводская приставка, проблема соседка грозит пойти в суд с требованием убрать собак, мешает шум от собак, вопрос кто прав? Законно ли у меня содержание собак?

Ответы на вопрос (2):

Содержание собак на садовом участке не законно!

Содержание собак законно. Лай и шум - естественное явление для собак.