Правила выписки несовершеннолетнего ребенка, прописанного в квартире, находящейся в частной собственности квартиросъемщика

• г. Владивосток

Квартира в частной собственности квартиросъемщика. Прописаны несовершеннолетний ребенок с матерью (дочь жены от первого брака). Правила выписки несовершеннолетнего ребенка в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Однако следует учитывать как были прописаны люди. До приватизации или после таковой.