Произошел раздел дома после развода. Скажите, в течение какого времени я должна оформить документально свою половину?

• г. Лабинск

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда вступившее в законную силу, то ограничений по срокам нет.

Просто для спокойствия желательно это сделать в ближайшее время.

Ответ Чередниченко В.А. не верный. При наличии вступившего в законную силу решения суда Вы можете регистрировать право собственности сколь угодно долго, однако, не рекомендую тянуть с этим.