До какой планки микрозаймы могут начислять проценты если я брала 7000 и могу ли я выплачивать долг по решению суда частично.

• г. Омск

До какой планки микрозаймы могут наислать проценты если я брала 7000 и могу ли я выплачивать долг по решению суда частично.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выплачивать частично в рассрочку на основании ст.203 ГПК РФ.

Можете,но не забывайте что необходимо расторгнуть договор займа! чтоб сумма долга не росла!