Сбербанк начисляет пени без моего согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

У меня к вам вопрос. С моей карты сбербанка списали за штраф Гибдд, но на тот момент на моей карте не было денежных средств тоесть получился овердрафт на сумму 1000 рублей и теперь банк начисляет мне пеню только вот за что я не могу понять и сумма пени уже не маленькая в сумме 29670 рублей. Как мне быть в этой ситуации? Могу ли я подать на сбербанк в суд? как мне быть в данной ситуации? Могу ли я подать на них в суд на материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, чтобы разобраться в ситуации, необходимо чтобы вы обратились в Банк и взяли выписку по карте, другого варианта просто нет. А потом видно будет что делать и к кому предъявлять претензии.