Работник салона мебели без трудового договора остается без зарплаты и ищет способы решить ситуацию

• г. Пенза

Я работаю в салоне мебели без трудового договора, мой руководитель должен мне зарплату за 2 месяца. Я приняла решение уволиться, но не могу сообщить ему т. к. на связь не выходит. И деньги хотелось бы свои получить. Хочу предложить ему расплатиться со мной продукцией. Но как это сделать если он не желает общаться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы можете договориться в суд и заключить мировое соглашение, другого варианта просто нет.

Но раз вы работали неофициально, то вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания задолженности по заработной платы.