Как решить проблему обремененной квартиры при наличии кредита и желании его погасить?

• г. Советск

Меня зовут Света, а вопрос у меня такой: в 2014 году я взяла кредит 600 тыс. руб. на покупку квартиры, (срок кредита 30 лет), залог данная квартира. В настоящее время я хотела бы продать квартиру и погасить весь кредит, т.к. в настоящее время зарплата моя немного превышает платеж по кредиту, иными словами я практически стала не платежоспособна, но квартира с обременением из-за кредита, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае напишите заявление о реструктуризации кредита