Как мне вернуть квартиру, если я оформила доверенность генеральную, и получила деньги, но в разы меньше стоимости квартиры?

• г. Калуга

Как мне вернуть квартиру, если я оформила доверенность гениральную, и получила деньги, но в разы меньше стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! признавайте сделку недействительной в судебном порядке.

Звоните, записывайтесь на очную консультацию, постараемся Вам помочь.