Разрывной график работы воспитателей общеобразовательного учреждения - законность оплаты за проживание.

• г. Егорьевск

Меня зовут Наталья. Работаю в общеобразовательном учреждении - интренате воспитателем. Часовая неделя составляет 30 часов. При этом график работы разрывной, к примеру, с 7.00 до 11.00 и с 16.00 до 19.00, 20.30 до 22.00. В субботу - с 7.30 до 21.00. Нам оплачивают за места проживания, как и всем остальным работникам учреждения без разрывного графика. Является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны оплачивать за фактическое отработанное время по ст.62 ТК РФ запросите формы Т16, Т17