Составление грамотного договора купли-продажи автомобиля без первоначального взноса, с учетом сохранения ПТС и обеспечения всех необходимых нюансов, включая условия возврата автомобиля и компенсации за просроч

• г. Красноярск

Договор купли-продажи автомобиля, я беру авто без первоначального взноса у человека, птс хотелось бы что бы у него отслаось и оформили всё как надо со всеми нюансами, что в случае не оплаты оддного платежа я обязан вернуть автомобиль и выплатить компенсацию + процент за просрочку. Нужно что то вроде этого договора составить, хотелось бы что бы грамотный юрист составил всё, какова стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Для составления договора обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.