Как прописать бабушку, которая не может сама поставить подпись в документах, и живет в другой области?

• г. Липецк

Моя мама хочет прописать мою бабушку у себя. Но она уже ничего не понимает, не ходит сама и поставить подпись в документах на прописку не сможет. Как нам решить этот вопрос? Боюсь, что в паспортном столе откажутся её прописывать, т.к.она не соображает что происходит вокруг. И сначала нужно человека снять с регистрации, а потом прописать или наоборот? Мама и бабушка живут в разных областях и это добавляет проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пробуйте получить доверенность от бабушки.