Регистрация сына-гражданина Беларусси в жилом доме в Люберецком районе для пенсионерки-гражданки Молдовы

• г. Люберцы

Я гражданка Молдовы, пенсионерка. В Люберецком районе имею, оформленный по всем законам РФ участок и жилой дом. В доме не регистрирована. Могу ли я регистрировать сына-гражданина Беларусси?,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.