Проблемы с передачей подсобного хозяйства в бессрочное пользование и отсутствие наследственного оформления - что сказал нотариус

• г. Вольно-Надеждинское

Дополнение к вопросу 8237622... что указанному собственнику адм. пос.тавричанка для ведения подсобного хозяйства в бессрочное пользование. Нотариус сказала что по наследству он не передается да и срок уже почти лет после смерти сестры да и она все переписала предварительно на сына и наследство он не оформлял.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно установить факт принятия наследства в судебном порядке