Не могу работать из-за болезни - обязана ли платить полную аренду магазина на рынке?

• г. Ростов-на-Дону

Торгую на рынке в собственном магазине стационарном, плачу аренду ежемесячно хозяину рынка (он взял землю в аренду на 49 лет). Попала в больницу с диагнозом рак (все справки есть) прохожу лечение и оформляю инвалидность работать сейчас не могу, хозяин требует аренду а я не работаю и платить нечем. Скажите пожалуйста я должна ему платит? Какую (полную или частичную аренду)? или можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор аренды.

По договору платить нужно, но если нет возможности, можете его расторгнуть, если не удается договориться.