Как выселить иногороднюю жену брата из однокомнатной квартиры, где мы прописаны с мамой?

• г. Москва

Нас в однокомнатной квартире прописанно 3 человека. Мама я и старший брат. Брат официально женат, супруга иногородняя из Чебоксар. Уж очень она пытается избавиться от меня с матерью и остаться проживать в квартире. Но она здесь не прописана и не зарегистрированна. И скажите можно ее выселить от нас и куда стоит обращаться. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о выселении. Плохо- что она вселена. Советую до суда приватизировать квартиру на троих.

Выселить можно. Обращаться нужно в суд. Звоните, дам подробную консультацию.