Наследство без декларации - Как быть, если продала квартиру без подачи декларации и вложилась в стройку новой?

• г. Санкт-Петербург

4 года назад умерла бабушка, я получила квартиру в наследство, как наследник первой очереди. Но оформила документы только в прошлом году. Непосредственно перед продажей квартиры. Продала ее в конце прошлого года. Не подала декларацию в налоговую. В этом году вложилась в стройку квартиры. Ка быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать декларацию сейчас.