Права несовершеннолетнего отдыхающего в детском оздоровительном лагере на получение денежного вознаграждения за выполнение работы

• г. Озерск

Я несовершонолетний отдыхающий детского оздоровительного лагеря, меня просят посидет на аппаратуре, я бумаю и все воспитатели думают, что мне надо выплатить денежные средства. Пожалуйста скажите по каким законам я имею право получить денежный средства за свою работу. Мне 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

согласно конституции РФ - бесплатный труд - ЗАПРЕЩЕН.

УДАЧИ ВАМ