Противоречия с платой за горячую воду при отсутствии подвода

• г. Лесозаводск

К нашему дому нет подвода горячей вода, в доме установлены счетчики тепла и холодной воды. Но теплосети несколько лет взыскивают с нас плату за горячую воду. Но мы получаем горячую воду за счет тептеплообменника. ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕПЛО НАШЕ ВОДА НАША, а плату берет теплосеть. Получается если я налью кружку воды за которую заплатила, поставлю на батарею за тепло тоже заплатила, то когда она нагреется она стоит отдельных денег? ППравомерно ли действия тепло сетей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию Вашего города, они все проверят и заставят управляющую компанию работать по закону.