Сделка по покупке авто - Отсутствие места в ПТС для нового владельца и возможность оформления записи в поле особые отметки — юридическая правильность и возможные последствия

• г. Казань

При покупке авто в ПТС не было свободного места для внесения нового владельца. И мне предложили сделать запись в поле особые отметки с росписью начальника гаи и печатью продающей стороны. В гаи всё оформят без проблем. С юр. точки зрения правильно ли это и не понесет никаких последствий? Покупаю у юр.лица транстехсервис.

Ответы на вопрос (1):

С юр. точки зрения правильно ли это и не понесет никаких последствий? покупаю у юр.лица транстехсервис

НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

ПУСТЬ ПРОДАВЕЦ меняет ПТС и делает запись по закону.

УДАЧИ ВАМ