Коллекторы ООО Восток беспокоят меня уже 4 года - как избавиться от них?

• г. Кызыл

На протяжении 4 лет, меня мучают звонками коллекторы с ООО Восток, постоянно угрожают и спрашивают какого мужчину, я им каждый раз говорю, что такого мужчину я НЕ ЗНАЮ, и что я женщина, называю свое ФИО. НО безрезультатно! Их номера, я заношу в черный список или же вообще НЕ беру трубку, Но они каждый раз звонят с разных тел. Симку я купила в салоне Сотовой связи по своему паспорту. Поменять ее Я НЕ могу, по личным обстоятельствам. Помогите советом, как избавиться от них! благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только менять номер.