Проблемы беременной работницы - нужна ли легкая трудовая нагрузка и перевод, но снижение зарплаты?

• г. Москва

С какого месяца предоставляют легкий труд по беременности. Работаю зам. управляющего магазина (продукты) . график 2/2 с 7:30 до 22:30, и к тому же нет грузчиков. Все приходится делать самой. (Выкладка товара, приемка алкоголя и вообще всего, все это приходится перетаскивать на склад) А срок уже 4,5 месяца, стала уставать. Сказали что может быть подумают о переводе но снизят зп. Да рабочее время 14-15 часов это уже тяжеловато.

Ответы на вопрос (1):

В любое время --если предоставите справку от врача и напишите заявление о переводе на легкий труд.