Можно ли вернуть косметику Дешевле, если с момента договора прошёл месяц?. Косметикой не пользовалась.

• г. Челябинск

Можно ли вернуть косметику Дешели, если с момента договора прошёл месяц?. Косметикой не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Да можно, в досудебном порядке, обращайтесь, помогу Вам, не первый случай