Как продать квартиру без паспорта, без доверенности и без моего присутствия?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Сделать этого не удастся. Ведь покупатель хочет быть уверенным в том, что продавец имеет право распоряжения квартирой, что собственник квартиры согласен на ее отчуждение.

С уважением,

Если вы собственник квартиры, то это законным способом сделать нельзя.

Такую сделку не зарегистрируют в органах госрегистрации. Но если вы до этого оформите сделку у нотариуса с вашим присутствием и предъявлением паспорта - то зарегистрировать сделку сможет и одна сторона.