Возможно ли вернуть деньги, если судебный приказ отменен и служба приставов уже взыскала часть суммы? Каков размер возможной компенсации и какое требуется выполнить действие для возврата?

• г. Обнинск

Если судебный приказ отменен, а на его основании служба приставов уже взыскала часть суммы - возможно ли вернуть деньги? В каком размере? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый вечер!

Через поворот исполнения Решения суда.

Необходимо подавать заявление в суд, суд должен вынести соответствующее Определение.

Всего доброго,

А отменен-то по какой причине? Обжаловали и теперь дело будет в исковом производстве рассматриваться?