Как узнать точную сумму задолженности по кредиту в Пробизнесбанке перед погашением через Бинбанк?

• г. Салават

Брали кредит в пробизнесбанке, хотим полностью погасит кредит, но незнаем какую сумму должны на сегодняшний день, обязательные платежи принимает Бинбанк, но долг наш перед банком не знают. В договоре есть сумма которую мы должны банку. А нам нужна точная сумма. Чтоб не переплатить или не доплатить.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в Бинбанке размер долга.

Обратитесь в промбизнесбанк с просьбой выдать вам справку об остатке долга по кредиту.