Жена требует выплаты задолжности по алиментам после смерти ребёнка и предлагает продать общую комнату - юридические аспекты

• г. Кириши

У знакомого есть задолжность по алиментам 100000 но часть он платил, ребёнок умер выпал из окна. Теперь его жена говорит что подаст в суд чтоб он выплатил ей деньги и говорит чтоб он продал единственную комнату где прописан он и ребёнок! Имеет ли она право получить деньги которые по задолжность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность выплатить имеет права требовать