Какие документы обязательно должен предоставить продавец при покупке дома со строением на двух участках в СНТ?

• г. Лобня

Хочу купить дом в СНТ со строением на двух участках, у продовца из всех документов есть свидетельство о государственной регистрации права на оба участка и свидетельство о государственной регистрации права на дом, так же на землю есть кадастровые паспорта но без единой подписи и печати (что странно) подскажите какие документы обязательно должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обязательно нужны свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок и дом, предварительно рекомендую Вам в МФЦ запросить выписку из ЕГРП на указанную недвижимость

Свидетельства о госрегистрации, правоустанавливающие документы

Рекомендую Вам заказть выписку из ЕГРП (в росреестре или мфц) на данный объект и посмотреть информацию о доме и з/у, имеются ли обременения и т.д.