Хотелось бы узнать оформлен ли мой договор под 214 закон или его нужно переоформлять?

• г. Москва

Я являюсь дольщиком. Мой договор называется-Договор о долевом участии в инвестировании строительства жилого дома. Хотелось бы узнать оформлен ли мой договор под 214 закон или его нужно переоформлять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на обороте, есть штампы УФРС? Нет значит нет, оформляйте в суд. порядке.

Здравствуйте.

Судя по названию Вашего договора, он оформлен не в соответствии с названным законом.

Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела. Рекомендую встретиться на очной консультации.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев