Претендовавшие наследство - возможность вернуть квартиру, подаренную и оформленную договором рента с пожизненным содержанием

• г. Бобр

Моя родственница подарила и еще оформила договор рента с пожизненным содержанием на мужчину т.е. сожителя, а он умер и на эту квартиру притендуют его 2 сына. Можно ли вернуть квартиру назад.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не могут претендовать на квартиру, т.к. квартира уже оформлена на вашу родственницу.