Знаю что имею какие то привелегии, но какие и как всё это обозначить руководству?

• г. Вольск

Куда обращаться-начальство не даёт запланированный отпуск, всместо этого ставят 7 дней работы без выходных (9 часовой рабочий день), потому что время отпусков. Мне отказали аргументировав-производственная необходимость. Я беременна. Знаю что имею какие то привелегии, но какие и как всё это обозначить руководству? Директор знает о моём положении, но не лично от меня. Как мне быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нарушений со стороны работодателя много, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, привлечение сотрудника к работе в выходные возможно с его согласия.

Обратитесь с заявлением в "Трудовую инспекцию", вам помогут.