Норма часов в рабочий день - 8 или 12? Спор о выплате выходных дней во время отпуска

• г. Нарьян-Мар

Работаю вахтами, 30/30 12 ти часовой рабочий день, в нао, начальство выдало график отпусков с проставленной нормой 8 часов в будний день и 0 в выходные, аргументируя тем что средняя норсма часов в день 5,7. Законно ли не оплачивать выходные дни во время отпуска,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплата отпуска-в календарных днях.В графике работы в выходные дни обязаны проставить 0.