Судебный спор - могут ли наследники требовать возврат жилого дома после убийства по неосторожности?

• г. Белгород

Между двумя сторонами был заключен договор пожизненной ренты. Однако в ссоре случилось так, что одна сторона, выплачивающая ежемесячно определенную сумму, толкнула собственника и произошло убийство по неосторожности. Наследники требуют возвратить жилой дом, переданный под выплату пожизненной ренты. Законно ли их требование? Или жилой дом отойдет тому человеку, который совершил данное убийство по неосторожности.

Ответы на вопрос (1):

Наследники имеют право обжаловать договор ренты