Если проработав 6 мес., положен отпуск, а потом уволиться с работы, можно?

• г. Керчь

Если проработав 6 мес, положен отпуск, а потом уволиться с работы, можно?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться. Только если Вы проработали 6 месяцев, это не значит, что работодатель обязан Вам предоставить отпуск. У Вас такое право появляется, но отпуск предоставляется по графику, согласованному с работодателем.