Нужна справка о том что ребенок находится у меня на иждевении.

• г. Бор

На основании св-ва о расторжении брака подаю на алименты.

Нужна справка о том что ребенок находится у меня на иждевении. У нас с дочерью разная прописка: она прописана у бывшего мужа в квартире, а я у своих родителей. Какие документы нужны, чтобы доказать, что дочь после развода находится на моем иждевении при условии что выписывать из квартиры мужа я ее не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Факт нахождения на иждивении подтверждается справками жилищных органов либо органов местного самоуправления, справками о доходах всех членов семьи и иными документами, содержащими требуемые сведения. Если таких документов недостаточно либо они отсутствуют (не могут быть получены), факт иждивенства может быть установлен решением суда.