Как обеспечить ребенку права в случае расторжения договора пенсионного фонда и получения средств на банковскую карту?

• г. Новороссийск

Мой муж бывший расторг договор с пенсионным фондом благосостояние и получил довольно хорошую сумму через банковскую карту. Как мне поступить в этой ситуации, что бы мой ребенок имел то что положено ему по закону.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этой информацией к судебному приставу-исполнителю, у которого находится исполнительный лист о взыскании алиментов.