Можно ли получить выплату по исполнительному листу через банк должника на счет другого человека?

• г. Волжский

Есть ли возможность получить по испол. Листу через банк должника (бюджетная организация) на реквизиты другого человека? Были в казначействе - категорический отказ, сказали выплатят только на лицо, указанное в испол. Листе.

Ответы на вопрос (1):

такова финансовая дисциплина. Выплачивается только по реквизитам взыскателя (если напрямую в банк подавать)