Как вернуть ребенка, которого мой бывший муж забрал без моего согласия после развода?

• г. Кемерово

Мой бывший муж забрал ребенка без моего на то согласия в тот момент, когда мы гуляли. После развода место жительства ребенка определено со мной. Что мне делать и как забрать сына обратно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к инспектору ОДН в отел полиции по месту Вашего проживания - для начала.

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию.