Отказ управляющей компании в предоставлении выписки из домовой книги для истебования долгов по ресурсам за период управления

• г. Красноярск

Управляющая компания отказывается предоставлять выписку из домовой книги нам ресурсоснабжающей организации для истебования задолженности за период непосредственного управления.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания абсолютно права. Выписка из домовой книги предоставляется ТОЛЬКО лицам, зарегистрированным в доме, так как содержит персональные данные лиц, которые охраняются законом "О персональных данных".