Как решить проблему доступа к наследству для несовершеннолетнего ребенка при препятствии со стороны родственников

• г. Кемерово

Я установила права собственности на наследство на несовершеннолетнего ребёнка, (мой сын), но попасть в комнату не могу т.к родственники со стороны дедушки не дают доступа. Скрыв тот факт что есть первоочерёдный наследник они подали заявление на наследство, получив от нотариуса справку. На этом основание они сдали комнату в аренду, при этом был долг по ЖКХ. Пользуясь вырученными деньгами от сдачи комнаты в аренду долг не был погашен. В данный момент не отвечают на звонки, не отдают ключи и документы на КГТ. В УВД уже обращалась, две недели жду звонка. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

На УВД особо надеяться не стоит В таких ситуациях для решения проблемы следует в суд обращаться