Несправедливое взыскание долга - как защитить себя от недобросовестных действий банка?

• г. Орск

Три года назад брал кредит в банке Восточый экспресс. Всегда платил в срок. Теперь такой возможности нет. Образовался долг. Служба безопасности банка звонят моим знакомым и называют сумму долга. Привезли родителям письмо и рассказали о долге (родители и друзья о кредите не знали). С недавнего времени стали звонить отцу на мобильный и сдать СМС сообщения о долге. Номер телефона отца и друзей я им ни когда не давал. Где они ихберут не известно. Причём номер отца на него не зарегестрирован. Из за этого у меня испортились отношения с родителями. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.