Как пресечь звонки на рабочий телефон сотового телефона в целях безопасности судоходства?

• г. Самара

На стационарный номер рабочего телефона звонит телефонный с сотового Телефон отключать не имеем право Работа связана с безопасностью судоходства Подскажите как пресечь данные действия?

Ответы на вопрос (3):

Звонки какого характера. Доброе утро

Напишите заявление в полицию, указанием номера телефона, в заявлении укажите, что звонки создают угрозу безопасности судоходства. Он обязаны провести проверку

Добрый день На стационарный номер рабочего телефона звонит телефонный хулиган с сотового Телефон отключать не имеем право Работа связана с безопасностью судоходства Подскажите как пресечь данные действия?