Как подать в суд и признать себя неплатежеспособным - необходимые документы

• г. Называевск

Муж официально нигде не работает. На биржу встать не может, т.к. нужна справка с последнего места работы. Кредиты платить нечем. Какие документы нужны чтобы подать в суд и признать себя неплатежеспособным.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность более 500 т.р. то вы можете начать процедуру банкротства.Советую сначала изучить все плюсы и минусы банкротства и только потом принимать решение