Ответное письмо на предарбитражное уведомление о неуплате долга и объяснение задержки в оплате

• г. Нефтекамск

На нашу организацию направили предарбитражное уведомление о не уплате долга. Долг на организации весит еще с прежнего директора. Этот долг мы сможем оплатить только в следующем году. Какой документ мы можем написать им в ответ?

Ответы на вопрос (3):

Так и назовите, ОТЗЫВ на предарбитражное уведомление.

Видимо речь идет о досудебной претензии. Если так, то пробуйте договорится с кредитором, предложите заключить с ним, либо досудебное соглашение, либо мировое соглашение уже в суде, на условиях, которые устроят обе стороны.

Ответ на претензию в которой изложите свою позицию.