Виновником ДТП я, но возникают проблемы со страховкой из-за отсутствия у фуры полиса страхования

• г. Самара

У меня дтп, я виновник. Дело в том что у меня фура. Застрахован тягач. С 21 01 2015. А фура нет. В страховке нет крестика в графе (с прицепом). Но и прикосновение было самим тягочем а не фурой. Оформили справку в гаи ни кто ни чего не сказал. Взяли номер машины, а про прицеп и не спрашивали. Я волнуюсь, не будет у меня проблем со страховой?

Ответы на вопрос (1):

Но и прикосновение было самим тягочем - ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.

УДАЧИ ВАМ