Как оспорить договор ренты после смерти отца если дочь инвалид.

• г. Лабинск

Как оспорить договор ренты после смерти отца если дочь инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Добрый день!

Во-первых, оспорить договор ренты может только лицо, права которого нарушены. Например, вы являетесь наследником первой очереди.

Во-вторых, основанием для признания такого договора недействительным вы должны будет доказать, что рентоплательщик не исполнял свои обязанности по договору.

Остались вопросы, можете позвонить.