Возможность премирования государственного служащего с незакрытым дисциплинарным взысканием - анализ нормативных актов Ямало-Ненецкого автономного округа

• г. Салехард

Гос служащий иметь не снятое дисциплинарное взискание. Вправе ли представителем нанимателя премировать такого служащего по итогам работы за квартал? Обоснуйте ответ со ссылками на нормативной правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Закон не устанавливает порядок премирования работника при наличии или отсутствии дисциплинарных взысканий. Данный порядок устанавливается внутренними локальными положениями учреждения.